ПА был давно, далее месячные, сейчас задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Последний ПА был 30 сентября, следом 18 ноября пошли месячные.
Сейчас 12 декабря и задержка больше 20 дней
Тест делала два раза, последний из них - вчера
Отрицательные
Что такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (связанную с органом - например - киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2016-12-12 12:13
Здравствуйте еще раз, Это точно не беременность? Как вы считаете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:13
Вы шутите, наверное. Была же менструация же
Платная консультация
Алена 2016-12-12 12:21
Просто слышала, что месячные могут идти на ранних сроках. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 12:23
Да, такое бывает, но месячные меняют характер. Да и плюс тесты же отрицательные