Озонотерапия и влок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, замучади постоянные простуды, иногда ангина, пошла к ЛОРу
Он сказал, что у меня увеличены лимфоузлы, и есть показания в удалению миндалин
Чтобы попытаться спасти миндалины, мне было назначено лечение: озонотерапия и влок по 5 курсов каждый
Хожу, все хорошо, но тут крайние 2 раза у меня после этиих процедур появляется какая-то сонливость
Вопрос: это сонливость именно из-за процедур или погода может влиять?
1 ответ
Здравствуйте, сонливость как побочный эффект приданных процедурах не рассматривается