Хронический тонзиллофарингит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллофарингит. Сделала 8 промываний миндалин на аппарате тонзиллор. Далее мне назначили криотерапию миндалин и глотки. Я сходила на первый сеанс. Врач сказал, что потребуется от 6 до 8 процедур (сказал он это, когда я только пришла и еще пока не открыла рот). Мой вопрос: а не много ли это? Так как делали вдобавок лазеротерапию глотки и все это весьма недешево! Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Как правило, для положительного эффекта достаточно 1-2 процедур. В некоторых случаях требуется до 3-4 процедур.