Гнойные миндалины как лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня последнее время из гланд выходит гной, очень не приятно чувство. На одной гланде дырка прям сформировалась и от туда он выходит, я когда его много выдавливаю он выходит, какой то промежуток их нет. Потом снова. Очень устала от них, скажите что мне делать с ними можно как то вылечить или только удалять.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо санировать миндалины у врача (либо специальным шприцов с насадкой, либо с аппаратом).
Екатерина 2015-11-11 16:24
Скажите пожалуйста а санирование это что такое, и это долгая процедура? Спасибо!
Санирование (буквально промывание миндалин), которое осуществляется с помощью шприца со специальной насадкой для лакун миндалин или же при помощи аппарата (Тонзиллор ММ). Требуется, как правило, 5-6 процедур. Длительность их колеблется от 5-10 минут.