Озлобленность пожилого человека

Спрашивает: merkina74
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, бабушке 89 лет. Всегда была добрым человеком, но в последнее время стало злой ко всем. Обвиняет всех, что приходим к ней домой когда ее нет и выбрасываем вещи, обижается, не разговаривает. Говорит что ей теперь от нам ничего не надо. Как ей помочь? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 21:40
Пусть бабушку для начала посмотрит терапевт или семейный врач.