Ожоги пальцев рук
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Проблема такая, неделю назад был ожог пальцев руки примерно 100 градусов и сдавливание пресса, поехал в трампунк осмотрели пальцы большой, средний, указательный, сделали рентген переломов нет, ожог большого и указательного 2й степени, пошёл к хирургу по месту жительства но к сожалению ничего нового не узнал, левомиколь и перевязки и все, сукровица идёт ничего не заживляемая, могу прислать фото пальцев! Все это на сгибах больно сгибается, очень хочется ещё узнать после заживления будут ли сгибаться пальцы! Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, все восстановится, неободимо время, и по возможности обеспечить покой пальцам. В качестве перевязочных средств можете использовать Пантенол.