Ожоги от каметона?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребёнок затемпературил, сопли кашель. Брызгала каметон, давала противовирусные, промывали нос. У него на небушке где но согл отказывается и дальше как ожоги красные. Может от каметона быть и чем обрабатывать. Обычно брызгали ингалипт и мирамистин.
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-20 16:53
Здравствуйте! Красные пятна это энантема, что часто наблюдается на фоне вирусной инфекции. К лечению орошение горла раствором Мирамистин и Лисобакт по 1 таб 3-5 раз в день. Скорейшего выздоровления!