Ожоги мягких частей тела

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония 2ст
Здравствуйте, отец получил ожог 25% тела, кипятком, задняя часть тела (попа, ноги), сказали не глубокие. Его положили в больницу, первые два дня провел в реанимации, потом перевели в палату. Колят уколы антибиотика, обезболивающего, ставят капельницы с глюкозой и физраствором. Раствор, делают перевязки. Вопрос в следующем, получается на третий день поднялась температура 38, держится уже четвёртый день до 39.8, (жаропонижающее колют неохотно, если попросишь), нормальна ли такая температура и сколько она может держаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая площадь ожого температура вполне может быть. Причин температура в данной ситуации может быть много.