Ожог уретры

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, после сомнительного акта решил промыть головку и уретру местомедином дабы обезопаситься, вставил как можно поглубже, влил как можно побольше, после чего почувствовал жжение, спустя сутки испытываю неприятные ощущения при походе в туалет, и просто когда хожу есть ощущения легкого зуда или что-то подобное. Никогда не болел венерическими болезнями, может ли это быть обычный ожог?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-01 11:13
Здравствуйте. Да, вероятно это химический ожог, поскольку появился сразу после промывания. Проявлению венерических заболеваний предшествует инкубационный период.