Ожог покраснение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, получила ожог в субботу, вчера содрала один пузырь случайно, другие проткнула сама, брыщгаю мирамистином, появилась краснота какая то вокруг, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, для ожоговых ран вполне стандартнач ситуация. В настоящее время можете использовать Пантенол или Олазоль. Раненую поверхность старайтесь подсушивать