Ожег руки покраснение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 16.10 обжегся об автомобильный цилиндр, начал брызгать Мирамистином, мазать Бепантеном от ран и ожогов, вчера помазал Левомиколем, но становится только хуже, вокруг ожега кожа покраснела, припухла, сильно болит, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, ожоги поверхностные, рекомендую обрабатывать Пантенолом.