Ожог первой сцеплено 1
Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: Чем лечить ожог первой сцепили?
Здравствуйте, дочка обажглась ожог первой степени как лечить чем мазать? И что это за белое сверху не могу понять? Левомиколь хорошо помогает или что то есть ещё луче в этих случаях? Может чём-то можно присыпать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это ожог 2б степени обширный!
Обрабатывайте бетадином 1-2 раза в день +антибиотики (зиннат) и повязки ложить стерильные. Когда корочка образуется, тогда мазь левомиколь!