Ожог руки
Спрашивает: Назгуль
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Четвертые сутки после ожога не проходят отеки. Пьём амиклав, мажем левомеколь7 Что делать?
1 ответ
Нужно было лучше смотреть за ребенком, а теперь отек может еще держатся около недели, нужно обратить бетадином зону ожога и до того как появится корочка левомиколь не наносить, только когда там все подсохнет тогда левомиколь.