Ожог 2 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 месяцев
Здравствуйте, мой внук месяц назад обжог ножку кипятком, через 3 недели нога начала заживать, но вот дня 4 назад опять образовались пузыри с жидкостью и сильное покраснение, как будто заново ножку обжег, опасно ли это и что можно предпринять? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-31 23:26
Это может быть стрептодермия. Срочно в больницу, там вскроют пузыри, все обработают, дадут антибиотики.