Ожог, между писей и попой, что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, воспалились внешние половые губы, в интернете прочитала, что раствор ромашки помогает, начала подмываться данным раствором и обожглась. Между писей и попой, кожа стала сухой и лопается, образуются какие то трещинки. Подскажите, что делать?
К доктору записалась, но только на 4 декабря.
Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Мазь Бепантен, Солкосерил. Постараться ходить по возможности без белья (дома) и сидеть как можно меньше