Ожог «изнутри»

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на первой фаланге среднего пальца сбоку выше ногтя, на подушечке мизинца, между большим и указательным пальцами периодически раз в год или полгода появляется покраснение диаметром около 1-2 см, затем возникает волдырь, как после ожога, после чего выпускаю жидкость, высыхает и шелушится. Такое ощущение, что сам себе причиняю ожог изнутри. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 23:26
Здравствуйте, Эмиль!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Вариантов много

Например - рецидивирующий простой герпес!