Болючие пузырьки на пальце
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
С сентября 2016 года у меня на указательном пальце отращивались пузырьки, которые потом перешли в волдыри, похожие на такие, как образуются при ожоге. Волдыри очень болючии и наполнены внутри жидкостью. Волдыри затем темнеют и превращаются в коросты, которые потом отпадают. Эти пузырьки-волдыри появляются вновь с разной периодичностью, иногда через пару месяцев, иногда через несколько недель. Появляются примерно в том же месте. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах нужно исключать герпес. Подойдите очно - обязательно нужен полный осмотр и соответствующие обследования.