Ожог горла едой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две с половиной неделе назад я обожгла горло, принимала лизобакт на фсякий случай и мирамистин прыскала, старалась не раздражать горло, по началу болело, а сейчас остались пупырышки в горле, нормально ли это спустя столько времени? Или ещё что то надо сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань- опасения для здоровья нет
Ирина 2020-10-17 09:58
Это остатки от ожога? А сколько по времени она может ещё быть, чтобы я не переживала, может чем-то полоскать чтобы быстрее прошла? Спасибо вам огромное за ответ!
Ирина 2020-10-18 21:58
Спасибо большое!