Ожог до мяса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обжог ногу об печку в субботу, вот теперь вот так вроде не особо болит. Как правильно лечить? (там на фотке немного от пластыря). При чем не особо болело, но тут я вчера налепил просто пластырь, теперь леплю пластырь с бинтом. Подскажите пожалуйста!
Теги: ожог руки до мяса
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте пантенол, 3 раза в день, ожоговую поверхность желательно подсушивать (феном теплым воздухом)