Сломался ноготь до мяса
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствйте. Доктор, скажите пожалуйста, что делать, если отвалился ноготь до кожи только у лунки, остальной ноготь цел. Как обработать? И как он будет расти дальше, не нужно ли его полностью удалять?
1 ответ
Скорее всего ноготь придётся удалить. Обработайте перекисью и забинтуйте, можно приложить повязку с мазью