Оторвалась часть ногтя

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нарощенные ногти. Сегодня у меня оторвалось часть покрытия, а вместе с кончиков и часть моего ногтя (от мяса) (+ фото). Я обработала палец зелёнкой и заклеиоа пластырем. Что мне делать? Снять остальное покрытие не могу (т. к. оно "намертво" приклеено к моему ногтю, но идти к мастеру и снимать у него боюсь, т. к. знаю что будет очень больно и боюсь задеть мясо) что мне делать? Продолжать обрабатывать зелёнкой, заклеивать пластырем и ждать пока ноготь отрастет и снять нарощенный? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, можете ничего не делать, ждать когда отрастает ноготь и состричь его.