Оторван ноготь

Спрашивает: Анастасия С
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в субботу у меня вырвался ноготь из пальца (лопасти квадрокоптера задели), часть ватки прилипла к открытой ране и удалить ее больно, с мясом вырывать я не решусь, ко врачу не обращалась, промываю палец каждый день, дезинфицирую. Что делать?
Теги: оторвала ноготь, маска для оторванного ногтя
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, отмочите вату перекисью водорода и в дальнейшем не используйте вату. Делайте перевязки используя марлю