Оторвался ноготь. Травма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,4дня назад была травма на большом пальце ноги. Ноготь почти весь оторвался и в травмпункте его просто до конца дернули. Сказали перекись и Левомйколь и мазь вишневского. Палец опух. Это норма? И еще когда хожу или стою очень не приятное ощущение что как бы пульсирует. Боюсь чтобы не было воспаления 'в городе нет хирурга сейчас.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Состояние раневой поверхности абсолютно нормальное.