Оторвался ноготь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударилась об игрушечную машинку играясь с сыном, сразу почувствовала что ноготь отошёл полностью, (так было уже на другой руке) убрала остатки ногтя с пальца, обработала перекисью и заклеила пластырем, пластыри меняла три раз в день, и на 2 день после травмы увидела что палец весь белый, как будто его разъело, очень страшно что этот уже не отрастет, что нужно делать чтоб он хотя бы начал заживать и возможно ли что отрастет новый?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, абсолютно нормальное состояние тканей