Заусенец оторвался на пальце
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на пальце около ногтя оторвался заусенец и образовались небольшие ранки. Ранки побаливают около ногтя палец покраснел я обработала палец перекисью водорода. Заусенец оторвался не до конца. Чем обработать ранки вокруг ногтя и как сделать чтобы ранка от заусенец быстрее зажила?
2 ответа
Здравствуйте, попробуйте местно повязки с растворами антисептиков (йодопирон, Мирамистин и др.)