Ожирение у ребенка с эпилепсией

Спрашивает: Диляра Фаритовна Канатова
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему ребенку 11 лет. У нее эпилепсия. У ребенка ожирение. Какую диету можно использовать, чтобы сбавить вес. Принимает противосудорожные препараты. Вес 49 при росте 140 см. У нас нет детского эндокринолога и мы не знаем к кому обратиться
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-11 09:12
Здравствуйте, Диляра Фаритовна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться именно у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.