Ожирение у детей
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, моему ребёнку поставили диагноз ожирение, сказали что нужно обратиться к эндокринологу, но в нашем посёлке такого доктора нет, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать перед посещением эндокринолога.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Сколько лет Вашему ребёнку? Я взрослый эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям, поскольку подходы к обследованию и лечению взрослых и детей имеют существенные различия.
Какой у ребёнка сейчас рост и вес? Принимает ли он сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.