Ожидание операции с переломом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, ситуация такова. Маме 57 лет, почти неделю назад сломала руку: Перелом плеча средней трети со смещением. Нужно делать операцию, вставлять пластину. В больнице (провинция) такой пластины нету, нужно заказывать из краевого центра, и то не факт что будет и там.
Сейчас ходит с корсетом для фиксации.
Лечащий врач говорит, что с таким диагнозом можно ждать операции 2 -3 недели.
Вопрос: ожидание операции с таким диагнозом в течении 3 недель не нанесёт ли вред здоровью? Возможно есть протоколы, в которых четко прописаны сроки проведения подобных операций.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте