Как быстро делается операция при переломе ключицы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, отец упал на лёд, получил перелом со смещением и частичными осколками ключицы +вывих. Первую помощь оказали, надели кольца. Хирург, оказывающий первую помощь сказал нужна операция, чтобы поставить пластину. Отец сдал анализы и третий день колят ему обезболивающие, кольца сняли на второй день и надели бандаж. Но операцию ещё не собираются делать. Вопрос такой как быстро должны делать операцию при таком переломе? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте