Срок выписки из больницы после операции перелома со смещением

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день после операции перелома со смещением голеностопа (наложение пластин) выписывают из больницы, если человек при этом даже на костылях еле перемещается? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте