Ожидаемый риск Трисомии 21,18,13
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Беременность вторая, срок 16 недель.
Ожидаемый риск Трисомии
Трисомия 21 Трисомия 18 Трисомия 13
Базовый риск: 1: 374 1: 976 1: 3044
Индивидуальный: 1: 165 1: 19527 1: 60886
Рекомендован Аудит - УЗИ в ЦПД по месту жительства. Что это значит?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-22 14:14
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.