Овуляция прошла, ПА на 19 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. С помощью теста отследила овуляцию, на 12 день цикла две полоски были достаточно яркими, а на 13 и 14 день показывал только одну. Следовательно, овуляция прошла. (и по ощущениям, я так поняла тоже) Был Прерванный ПА на 19 день цикла с презервативом, но он порвался, как мы потом заметили. Сам цикл -25-27дней, (чаще 27дней)
Возможна ли в данном случае беременность от предэякулята? Или, если цикл постоянный и овуляция прошла, все-же зря переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 09:45
Здравствуйте. Зря волнуетесь, беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-02-05 09:49
Написано, что вы в отпуске, так ждала ответа именно от вас. Спасибо большое, что даже в свое свободное время уделяете порталу достаточное количество времени!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:47
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)