Овуляция при приеме Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, тонзилит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли быть выделения, как при овуляции при приеме "Джес" в середине цикла? Пью уже третью пачку, всегда в одно и тоже время, без пропусков. Но вот в этом месяце очень беспокоит, то что в середине цикла была слизь очень густая, в виде тонкой нити, тягучая. Могла ли произойти овуляция? Делала тесты на нее, по ним было не совсем понятно, то полоски не было, то тусклая, по инструкции это отрицательный ответ. Заранее спасибо.
Теги: овуляция джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 10:48
Здравствуйте. Джес блокирует овуляцию. При нем она не происходит. Это один из механизмов противозачаточного действия
Платная консультация
Ольга 2020-05-06 11:01
Тогда почему могут быть такие странные выделения? Препарат не подделка, я проверяла.
Ольга 2020-05-06 12:47
Есть специальные приложения на андроиде, которые проверяют товар по штрих-коду на подлинность, а также были все симптомы, как и при приеме первых двух пачек.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 13:25
Не доверяла бы приложению:)
Но это Ваш вопрос.
Я бы рекомендовала с данными выделениями - мазок на флору и сделать УЗИ в дни их появления