Овуляция месячные беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, может ли быть беременность, если месячные пришли, но с задержкой на 5 лней? Длились как обычно 6 дней, по обильности такие же как и всегда. Грудь сильно набухла во время месячных, но сейчас спала и не болит, может ли это быть беременность? После месячных прошло 14 дней, сегодня были коричневые не значительные выделения. Тест отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 23:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-02-08 06:09
Извините, а что это могли быть за выделения? Они могли быть связаны с овуляцией?