Овуляция, киста?
Спрашивает: Ainura
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ведь тесты на овуляцию показывают верно?
Я отслеживаю каждый месяц и в этом месяце так ж, прямо по дням и должна была быть овуляция (15.11.20 были четкие 2 полоски) Посл месч были 30.10.20, сегодня была на УЗИ мочевого пузыря и заодно решила проверить яичники, со слов узиста на правом яичнике есть киста и он утверждает что не было овуляции. А может ли быть это киста лютеиновая? Она ведь изчезнет после след месч.
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что узист ошибся.
Тесты не всегда могут быть достоверными