Овуляция и тератозооспермия
Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.
У меня очень чувствительная овуляция, сначала побаливает, а когда пик отдаёт в спину. Цикл регулярный +-1.
До пика овуляции 2 дня был ппа и в день овуляции, когда отдавало в спину был прерванный половой акт, какова вероятность забеременеть?
Если у мужа есть диагноз тератозооспермия, но подвижность большая.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шансы есть. С уважением, Е. В. Молчанова