Овуляция и фолликул

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я планирую беременность, мои циклы 28-31 день. В прошлом раз отслеживала фолликулометрией. В цикле 30 дней овуляция была на 16 дц при дом. Фолликуле 23мм справа. В этом цикле на 10 день в левом яичнике обнаружен фолликул 15 мм, но так получается, что я не могу дальше отслеживать. Вы можете подсказать по этим данным когда примерно ждать овуляцию? Сейчас 14 день и идут жидкие выделения, прям мокро. Это сейчас как раз овуляция? Муж приедет только завтра! Переживаю успеем ли мы! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 14:22
Здравствуйте. В овуляцию идет фолликул диаметром 18-25 мм. Вот-вот. Возможно, и сегодня-завтра