Овуляция. День зачатия по КТР 555
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу дня зачатия. Цикл 30-31 день, первый день последней менструации 2 июля, 18 июля делала УЗИ - размер фолликула был 27 мм, врач сказал, что овуляция будет вот вот если он лопнет вообще, плюс тест на овуляцию стал положительным в этот день. ПА один был 13 числа не защищённый, другие - 17,18,19 числа тоже не защищённые. На данный момент я беременна. Вопрос - могла ли я забеременеть от полового контакта от 13 июля? Очень важно.
В дополнение - 19 июля сдавала кровь хгч - отрицательный результат. 19 августа делала УЗИ - КТР плода- 6,3 мм, срок поставили по дате последней менструации. Помогите пожалуйста развеять сомнения, очень прошу. Считаю Вас очень квалифицированным специалистом, который помогает разобраться в любых сложных вопросах. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 13:39
Здравствуйте. Маловероятно. Более вероятно зачатие на 18,19 день цикла
1