Овуляция, день зачатия
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 29-32 дня, чаще всего менструация приходит ровно через 30 дней, тяжелая ситуация произошла но п. а с первым был на 8 день цикла, со вторым на 17 день цикла потом на 19,21,22 д. ц, тест в первый день задержки ничего не показал,2 полоски появились на 3 день. От кого произошла беременность? Есть результаты узи если нужно я напишу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:25
Здравствуйте. При Вашем цикле более вероятно зачатие на 17 день