От кого произошло зачатие и могло ли в менструацию
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять от кого из партнёров забеременела. Месячные были с 8.08 по 13.08 ПА был 10.08числа так как мазало чуть кончил в меня, но потом обильно пошли месяч. Потом 12 был ПА но без окончания. С новым партнёром был 21.08 кончил в меня а 22.08 и 23.08 была овуляция, уверена точно что овуляция так как очень хорошо чувствую по себе когда она начинает аетсч, это и боли внизу живота, обильная прозрачная слизь выделяется и болит один из яичников. Следующий ПА был с первым парнем 2.09. а 08.09 сделала тест, положительный. 10.09 УЗИ показало 3 недели. Могла ли я забеременеть во время месячных? Могла ли забеременеть от первого парня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 10:38
Здравствуйте. Нет. Более вероятный отец - второй партнер