Овуляция через 6 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронический эндометрит
Здравствуйте, У меня месячные кончились 30.01.16, но 5.02 я почувствовала, что назревает овуляция, были выделения слизи и тянуло низ живота справа и либидо сильно поднялось, ПА был 7.02 утром, насколько вероятность забеременеть и возможна ли овуляция на 6 день после мес при цикле 28-29 дней? Да и еще я принимаю дюфастон с 16-25 дц, при хроническом эндометрите, мы готовимся к ЭКО, но по анализам овуляция есть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:24
Здравствуйте, возможна, померяйте базальную температуру
Платная консультация
Надежда 2016-02-07 15:46
Спасибо, а забеременеть еще возможно, просто мы уже 2 года стараемся забеременеть, спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:44
Для начало сдайте на 2-3 день МЦ- ингибин В и АМГ