Овуляция без месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблемы с месячным циклом. Бывают раз в пол года. Последние месячные были с 22.02.18 по 5.03.18. А 01.05.18. Был незащищенный половой акт. Семяизвержение было не во внутрь, прерванный половой акт. Скажите, возможна ли беременность? Есть ли овуляция в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте. При нерегулярном цикле просчитать вероятность беременности очень сложно. В вашем случае можно посоветовать для исключения беременности, сделать тест не ранее, чем 2-3 недели после па.