Овуляционный синдром

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот я занималась ПА со своим парнем и после этого начал болеть живот них живота и выделения, в те дни была примерная овуляция. Это вроде бы овуляционный синдром, но точно этого знать не могу. Овуляционный синдром происходит во время овуляции? А может ли это быть признаком того, что я забеременела в тех днях?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-30 11:51
Добрый день.
Да, овуляторный синдром во время овуляции происходит.
Нет, это не признак беременности.
Но если половой акт был не защищенный, то конечно она возможна.