Овуляционный синдром
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот я занималась ПА со своим парнем и после этого начал болеть живот них живота и выделения, в те дни была примерная овуляция. Это вроде бы овуляционный синдром, но точно этого знать не могу. Овуляционный синдром происходит во время овуляции? А может ли это быть признаком того, что я забеременела в тех днях?
1 ответ
Добрый день.
Да, овуляторный синдром во время овуляции происходит.
Нет, это не признак беременности.
Но если половой акт был не защищенный, то конечно она возможна.
Нет, это не признак беременности.