Выделения после секса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера была возможная овуляции, по дням совпадалло да и болел них живота и в этот день был ПА, на следующий день начались выделения, вроде бы кровь но мало, не подскажете что это могло быть и есть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-16 20:28
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Галина 2019-09-24 19:53
Овуляционный синдром происходит во время овуляции? А может ли это быть признаком того, что я забеременела в тех днях?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-27 08:54
Да. во время овуляции.
Нет, это не является признаком наступления беременности.