Оволосенение ореол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, волнует вопрос о волосенении сосков. До приема контрацепции было максимум на ореоле 2-3 шт и если убрать пинцетом, то с меньшим количеством времени они росли. После отказа от КОК прибавка в весе, и оволосенение увеличилось по всему периметру ореол, убираю пинцетом регулярно, бывают врастают… по гормонам все в норме, мрт гм в норме, узи малого таза и узи МЖ без патологии. Беспокоили выделения из груди малозивоподобные.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-03 11:09
Здравствуйте! Какой конкретно вопрос?
Платная консультация
Мария 2022-02-03 11:25
Нормально ли такое оволосенение, в каком виде и количестве должно быть оно? Стоит ли беспокоится о вростающих и о появлении новых волос?
Возможно обычная физиология.
Естественный процесс, если вы пинцетом уделяете