Отзвонила утро в виде коричневой спирали

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, изначально вроде как болела просто простудой, недели две, все ещё кашляю и иногда раз в день до этого отхаркивалась слизь с кровью. Сегодня отхаркнулось это. Что-то спиральной форму и коричневое. Я даже не понимаю что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 января 2025 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2025-01-01 22:07
Здравствуйте! Остатки воспаления, особенно у курильщиков вполне могут быть такой формы. Что остаётся по симптомам? Когда делали рентген?
Кира 2025-01-02 10:49
Рентген делали летом ничего не было. Не курю. Вообще вроде как врач ещё давно говорил лет 6 назад что у меня толи бронхит то ли пневмония хроническая. По симптомам только вот слизь откашливается и всё.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2025-01-02 12:45
Пневмония хронической не бывает