Отвращение от еды
Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже 10 дней отвращения от еды сильные отражкы все что ем тоже вырываю сильно похудел тоже а чувство живота вздутие будто не голоден болит и желудок и кишечник и слабость тела сильное аппетита совсем нет хоть не ем отвращение от еды будто ситый но я не ел вообще
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Эльдар! Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхам, амебам и др. Сейчас стараться питаться по столу 5 (посмотрите в интернете), принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.