Отвращение к беременности и родам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с лет 12 испытываю отвращение к беременным женщинам и родам. Когда вижу маленького ребёнка не испытываю умиления, у меня просто нет эмоций, не умею с ними играть или сюсюкаться. Страх родить или быть беременной, страшнее смерти. Почему так происходит и что можно с этим сделать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-12 20:38
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, то что Вы испытываете является противоестественным, особенно для женщины, девушки.
Надо искать причины, которые изменили Ваше мировоззрение. Это ка ая-то читуаци, чья-то история. Ведь до 12 лет такого не было. Вспоминайте, что тогда произошло?
Ольга 2020-06-13 02:04
До 12 у меня просто не было никаких мыслей об этом. Я просто начала задумываться в 12 откуда у меня такая ненависть к ним. Пыталась вспомнить что могло на это повлиять, но так ничего и не вспомнила.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-15 00:13
А потом как такик мысли появились? До 12 лет беременных не встречали, не встречали маленьких детей?