Ответы на мазки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать ответы на мазки и на сколько это страшно? Гинеколог сказала что у меня какие-то зелёные выделения(простите за подробности), без запаха. И постоянный воспалительный процесс из за наботовых кист. Врач хочет прижечь их. Как вы думаете стоит или нет? Фото анализа ниже
7 ответов
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Прижигать на таком ничего нельзя
Платная консультация
Конечно, свечи, таблетки. Вам пока показано дообследование. Оптимально - посев или Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Марина Спасибо большое за консультацию! Я думала что то страшное у меня)