Нео пенотран

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. Врач назначил свечи нео-пенотран 7 свечей, 1 ращ в день. Получилось так что я проставляла 3 свечи. Позвали на день рождение. Пришлось пропустить. Через день еще вставила 3 свечи. В итоге прошло 2 дня ужасно болит низ живота. Это можнт как то связанно быть с этим? И как быть. К врачу нк могу попасть на прием пока не сдам на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:33
Добрый день.
Нет, это не связано с таким приемом свечей.
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Сейчас это можно сделать в частных клиниках.
Платная консультация
Юлия 2020-04-28 14:37
Спасибо большое за ответ! А из за того что поясница болит она может отдавать в пах? Если так. Подскажите пожалуйста после свечей нео пенотран нужно что то для востановления миклофлоры принимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:39
Да, может быть такое.
Можно проставить ацилакт после нео пенотрана.
Платная консультация
Юля 2020-04-28 14:41
Спасибо большое!
Юля 2020-04-28 14:52
А ничего страшного что я всего 6 свечей получается проставила заместо 7.? Можите пожалуйста по мазку сказать что не так? И правильно ли свечи для миклофлоры принримать в данном случае.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 15:00
Ничего страшного.
В мазке нет патологии.
Лучше проставить свечи для нормализации флоры.
Платная консультация
Юлия 2020-04-28 15:03
Подскажите пожалуйста по какой схеме свечи ацилакт ставить?
Юлия 2020-04-28 17:45
Спасибо за ответ!)